第303章 售房计划

小雪点了点头,却是担心的说道,“每日三文钱,那一个月就是十五文钱,在加上每日的吃喝,一个人的花销成本至少需要二十五文。”

想了想,小雪又道,“若是一百人,便是两千五百文,也就是差不多三两银子...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读